Кубок «Золотая педаль»

Сводная таблица

первый этап, второй этап, третий этап, четвертый этап, пятый этап, шестой этап (финал)

Результаты по итогам пяти этапов

Категория «A»

Место Имя, фамилия Город Стартовый номер Очки
1 Борисевич Павел Ярославль 008 108
2 Костылев Кирилл Москва 001 77
3 Шарапов Рамиль Зеленодольск 050 60
4 Павел Агеев Смоленск 017 33
5 Левенков Алексей Москва 010 33
6 Мальцев Игорь Москва 005 28
7 Сиротенко Александр Москва 069 26
8 Зиновьев Константин Зеленодольск 032 15
9 Сковородкин Игорь Фрязино 017 13
10 Загиров Ильдар Зеленодольск 015 13
11 Штучный Сергей Челябинск   13
12 Плотников Виталий Уфа 079 11
13 Терешкин Александр Волгоград   10

Категория «B»

Место Имя, фамилия Город Стартовый номер Очки
1 Струнников Дмитрий Ярославль 004 104
2 Дегтярев Олег Москва 050 72
3 Панкратов Станислав Москва 011 56
4 Гафуров Артем Зеленодольск 025 40
5 Юров Серафим Москва 075 39
6 Кононов Олег Одинцово 070 28
7 Савчук Андрей Москва 030 20
8 Монахов Борис Москва 100 18
9 Романов Никита Солнечногорск 063 17
10 Загиров Наиль Зеленодольск 016 17
11 Кустов Дмитрий Курск 072 17
12 Раджабов Григорий Нарофоминск 090 15
13 Гайфулин Фердинанд Зеленодольск 013 15
14 Семенов Евгений Москва 069 15
15 Атамас Антон Красногорск 012 14
16 Карабоджан Артур Туапсе 067 13
17 Самцов Евгений Зеленоград 095 13
18 Гилетич Антон Раменское 020 12
19 Плотников Антон Москва 019 11
20 Турханов Михаил Зеленодольск 026 11
21 Петров Игорь Зеленодольск 018 10
22 Колешков Виталий Калининград 039 10
23 Мальцев Евгений Зеленодольск 027 9
24 Колокольчиков Даниил Москва 060 8
25 Гарафиев Эдуард Зеленодольск 031 8
26 Николаев Евгений Самара 062 8
27 Муравьев Александр Зеленодольск 022 7
28 Рогов Ярослав Волгоград 064 7
29 Кобяков Артем Калуга 075 6
30 Терентьев Илья Фрязино 024 4
31 Тюбаев Сергей Самара 074 4
32 Озеров Владимир Волгоград 093 3
33 Иванов Иван Волгоград 065 2
34 Зуев Максим Зеленодольск 029 0
35 Измайлов Роман Зеленодольск 023 0
36 Сабиров Эдуард Зеленодольск   0
37 Кирпач Алексей Москва 044 0
ßíäåêñ.Ìåòðèêà