Кубок «ХОРТИЦА CUP» 2011

 

Категория «PRO»

  Имя, фамилия Город 1 2 Итого
1 Черныш Влад Харьков 15 18 33
2 Жеребко Денис Запорожье 22 15 37
3 Кульков Андрей Полтава 21 19 40
4 Рева Илья Полтава 19 23 42
5 Чванин Виталий Харьков 16 30 46
6 Коваленко Владимир Санкт-Петербург 21 26 47
7 Леонидов Евгений Зеленоград 28 20 48
8 Сысоев Артем Киев 31 18 49
9 Саматов Максим Зеленоград 28 24 52
10 Соколовский Ян Ровно 31 22 53
11 Пушкин Петр Новая Каховка 26 28 54
12 Улубаев Руслан Таврийск 27 28 55
13 Эдарян Эрик Одесса 39 33 72
14 Мещеряков Александр Новая Каховка СХОД СХОД СХОД
15 Мартищенко Александр Красноармейск СХОД СХОД СХОД
16 Омельченко Влад Новая Каховка СХОД СХОД СХОД
17 Лобурь Максим Каховка 25 xxx СХОД СХОД
18 Ивахненко Максим Днепропетровск СХОД СХОД СХОД

 

Категория «EXPERTS»

  Имя, фамилия Город 1 2 Итого
1 Борисевич Павел Ярославль 24 15 39
2 Кобьюк Иван Киев 32 25 57
3 Кузнецов Дмитрий Санкт-Петербург 29 28 57
4 Крицкий Богдан Никополь 32 26 58
5 Свир Cергей Кременчуг 36 31 67
6 Смирнов Роман Санкт-Петербург 37 35 72
7 Клекота Константин Киев 39 40 79
8 Уколов Евгений Харьков 39 40 79
9 Захаров Никита Санкт-Петербург 40 40 80
10 Старжинский Александр Ровно 40 40 80
11 Товстонижко Станислав Полтава 30 сход 40 сход
12 Бугров Руслан Новая Каховка 30 сход сход сход
13 Рулев Вадим Санкт-Петербург 36 15 сход сход
14 Луста Александр Таврийск сход сход сход
15 Рогов Ярослав Волгоград сход сход сход
16 Рыжков Сергей Киев сход сход сход
17 Снитко Никита Феодосия сход сход сход
18 Лец Ярослав Харьков сход сход сход
19 Кравцов Стас Днепропетровск сход сход сход

 

Категория «Любители»

  Имя, фамилия Город 1 2 Итого
1 Петришин Федор Москва 13 11 24
2 Киселев Александр Москва 19 14 33
3 Крат Владислав Киев 16 19 35
4 Бойченко Владислав   23 22 45
5 Ворон Роман Кинв 25 27 52
6 Абрамов Вячеслав Никополь 22 30 52
7 Ляшенко Богдан Киев 28 25 53
8 Скакун Дмирий Киев 31 26 57
9 Подолян Богдан Украинка 33 27 60
10 Бондарев Владислав   26 34 60
11 Хижняк Максим Запорожье 28 34 62
12 Василенко Иван   33 31 63
13 Гриб Денис   34 31 65
14 Юнак Юрий Киев 35 32 67
15 Кузнецов Алексей   33 35 68
16 Пиргач Максим   36 37 73
17 Петрищак Роман Запорожье 39 37 76
18 Мартынюк Александр Днепропетровск 36 40 76
19 Гаркавенко Константин Запорожье 39 40 79
20 Кокоша Кирилл Луганск 40 40 80
21 Заболотний Алексей Киев 40 40 80
22 Коршунов А   40 40 80
23 Резанов Дмитрий   40 40 80
24 Патола Сергей Луцьк 26 сход сход
25 Качан Андрей   29 сход сход
26 Галилейский Илья Бровары, Киев 40 сход сход
27 Тютюнников Сергей Мариуполь 40 сход сход
28 Оллифиренко   40 сход сход
29 Иванов Роман Энергодар 40 сход сход
30 Сазонов Антон Железногорск сход сход сход
31 Сысоев Александр   сход сход сход
32 Григорьев Денис   сход сход сход
33 Вахрушев Андрей Херсон сход сход сход
34 Лютц Игорь Ялта сход сход сход
35 Игнатов Сергей   сход сход сход
36 Малиновский Алексей   сход сход сход

 

Категория «Юниоры»

  Имя, фамилия Город 1 2 Итого
1 Талан Дмитрий Энергодар 22 18 40
2 Новошицкий Илья Никополь 27 29 56
3 Томчакивский Александр Славута 38 36 74
4 Коляда Олег Луцк 39 40 79
5 Сриблянский Андрей Никополь 40 40 80
6 Проценко Михаил Днепр 39 сход сход
ßíäåêñ.Ìåòðèêà