Итоговая классификация Кубка России по маунтинбайку велотриалу 2012г.

Мужчины

Место

Имя, фамилия, команда

Код UCI

1 этап 2 этап 3 этап 5 этап

 

6 этап

 

 

7 этап

 

 

8 этап

 

 

9 этап

 

 Сумма лучших

      6 этапов

 1

Суханов Михаил

Зеленоград, СК Титан

RUS19820316

 125  105  110  110  110 125  125  110  705
 2

Ибрагимов Тимур

Зеленоград, СК Титан

RUS19840414 

0 125 100  95  125  105  110  125  690
 3

 Бандеров Сергей

Казань, «Форвард»

RUS19790205

110  110  125  105  60  100  0  0  610
 4

Борисевич Павел

Ярославль, х3м-мастер

RUS19910708

 105  90  95  100  105  110 0  0  605
 5

Шарапов Рамиль

Зеленодольск, «Ледокол»

RUS19930713

 0  100  85  125  95  85  0  490
 6

Ванцев Армен

Самара, СД-15

RUS19860612

 100  95  80  90  0  95  0  460
 7

Сковородкин Игорь
Фрязино,
СДЮШОР «Нагорная»
RUS19861110 

 0  75 0  70  100  80  0  85  410
8

 Рыбаков Юрий

Самара, ШВСМ-2

RUS19850328

 90 70 90  85  70 0  0  405
9

Небритов Роман

Самара, СД-15

RUS19910915

 68  47  66  69  63  0  68  0  381
10

 Чекин Константин

Самара, Onlybikes.ru

RUS19911029

 0  85  105  64 69  0  0  0  323
 11

Балакин Михаил

Самара, ШВСМ-2

RUS19910517

 80  64  68  0  0  0  66  278
12

 Гайфуллин Фердинанд

Зеленодольск, «Ледокол»

RUS19870219

 0  70  0  80  85  0  0 0  235
 13

Агеев Павел

Смоленск

RUS19910128

 0  65  0  0  90  68  0  0  223
14

Калюгин Артем

Смоленск, Триалсмастерс

RUS19881010

 0  66  0  0  75  64  0  205
 15

Прудников Кирилл

Самара,СДЮСШОР №15,

ОДЮЦРФКС

RUS19911224

0  0  0  67  0  0  67 70   204
 16

Рыбкин Денис

RUS19910325

 0  0  0  0  0  100  100  200
17

Крицын Арсений

Самара

RUS19910730

 0  0  64  65  64  0  0  193
18

Струнников Дмитрий

Ярославль

RUS19870920

 0  61  0  0  65  66  0  0  192
19

Николаев Евгений

Самара, СДЮСШОР №15

RUS19920628 

 52  65  0  0  0  0  68  185
20

Киселев Александр

Москва, x3m-master

RUS19830615 
 0  49  66  0  67  0  0  182
21

Саматов Максим   

Зеленоград,

СДЮШОР «Нагорная»

RUS19900825

 0 69  90   0  105  169
22

 Штучный Сергей   

Челябинск, «ChelTrials»

RUS19840531 

 0  0  70  0  0  0  70 140 
23

Калоша Антон 

Красноярск, СК «Спортекс»

RUS19880513

 85  54  0  0  0  0  0  0  139
 24

Борисов Егор

Кемерово

RUS19830912

 69  0  0  0  0  69  0  138
 25  Гулин Владислав

Челябинск, «ChelTrials»

RUS19930519

 0  0  69  0  0  0  69  0  138
 26  Костылев Кирилл

Москва, СДЮСШОР Нагорная

RUS19900407

 0  0  0  0  69  69  0  138
 27  Коваленко Владимир

Санкт-Петербург,

«Trial-Construction»

RUS19871217 
 0  68  0  68  0 136 
 28  Чепурнов Дмитрий

Кемерово

RUS19850219 
 68  0  0  0  0  68  0  136
 29  Кормушин Александр

«х3м-мастер», Москва

RUS19860806

 0  0  0  68  0  0  68  0  136
 30  Мальцев Игорь

Москва,"x3m-master"

RUS19880301

 0  0  68  0  68  0 136 
 31 Платов Алексей

Щёлково,

СДЮШОР «Нагорная»

RUS19861227
 0  67  0  0  0 67   0  134
 32  Рукосуев Евгений

Красноярск, СК «Спортекс»

RUS19881217

 67  0  0  0  0  0  67  0 134 
 33  Успенский Дмитрий

Самара

RUS19850424

 0  0  67  0  0  0  67  0 134 
 34  Жуков Ленонид

Смоленск

RUS19840813

 0  0  0  0  0 65   65  0  130
 35

Панкратов Стас

Москва

RUS19930311

 0  0  0  65  65  0 130 
36

Вавилкин Дмитрий

Смоленск,

спортклуб «Экстрим»

RUS19851229 
 0  59  0  0  70  0  0  0  129
37

Зуев Максим

Казань

RUS19920402

0 0 0 66 0 62  0  0  128
 38 Смирнов Роман 

Санкт-Петербург, «Triton»

RUS19890802 
 0  63  0  0  0  63  0  126
 39 Прудентов Александр

Самара

RUS19930705

 0  0 63   0  0  63  0  126
 40 Загиров Наиль

Зеленодольск, «Ледокол»

RUS19930620

 0  0  63  0  0  63  0 126 
 41 Родионов Иван

Москва, СДЮСШОР Нагорная

RUS19910418

 0  0  0  0  0  63  63 0 126 
 42 Орехов Данила

Санкт-Петербург,

«Siniva-team»

RUS19910813
 0  62  0  0  0  0  62  0 124 
 43 Гарафиев Эдик

Зеленодольск, «Ледокол»

RUS19880204
 0  0  0  62  0  0  62  0  124
 44 Викторов Андрей

Курск

 0  0  0  62  0  62  124
 45 Шмарловский Алексей

Минск

 0  0  0  61  0  61  0 122 
 46

Филатов Тарас

Красноярск, СК «Спортекс»

RUS19820702
 0  50  0  0  66  0  0  0  121
 47 Потапов Иван

Москва

RUS19830620

 0  60  0  0  0  0  60  0 120 
 48 Захаров Никита 

Санкт-Петербург

RUS19911231

 58  0  0  0  0  58  0 116 
 49 Маркосов Андрей

Санкт-Петербург

RUS19880813

 0  57  0  0  0  0 57   0  114
 50  Куцентов Алексей

Санкт-Петербург,

«Trial-Construction»

RUS19811206 
 0  56  0  0  0  0  56  0  112
 51  Анджич Вячеслав

Луга, «Приорат-Extreme»

RUS19880331

 0  55  0  0  0  0  55  0  110
 52  Аншмидт Илья 

Санкт-Петербург

RUS19870916

 0  53  0  0  0  0  53  0  106
 53

Терешкин Александр

RUS-

 0  0  0  0  0  0  105  0 105 
 54

Тупицын Павел 

Санкт-Петербург

RUS19851126

 0  51  0  0  0  0  51  102
 55

Романов Никита

Солнечногорск,

СДЮСШОР «Нагорная»

RUS19890426

 0  48  0  0  0  0  48  0  96
 56

Плотников Виталий

Уфа

RUS19870405 
 95  0  0  0  0  0  0  95
 57

Попов Святослав

RUS19930109

 0  0  0  0  0  0  95  95
 58

Ислентьев Александр

Санкт-Петербург

RUS19881221 

 0  46  0  0  0  0 46   0  92
 59 Колокольчиков Данил

Москва, х3m-master

RUS19900109

 0  45  0  0  0  0  45  90 
 60

Шиповский Сергей

RUS-

 0  0  0  0  0  0  0  90  90
 61  Загорнов Евгений

RUS19920504

 0  0  0  0  0  0  90  0  90
 62

Игнатов Дмитрий

Тула

RUS19910302 
 0  44  0  0  0  0  44  0  88
 63

Катрышев Олег

Щелково

RUS19851319 

 0  43  0  0  0 43  0  86
 64

Студенкин Сергей

RUS-

 0  0  0  0  0  85  0  85 
 65

Ланкман Алексей

RUS19860317

 0  0  0  0  0  0  80  80
 66

 Сокил Виталий

RUS-

 0  0  0  0  0  0  80  0  80
 67

 Сокил Виталий

RUS-

 0  0  0  0  0  80  0  80
 68

Белов Евгений

Нижний Новогорд

RUS-

 0  0  0  0  80  0  80 
 69

Кузнецов Дмиртрий

Санкт-Петербург,

«Trial-Construction»

RUS19920516 

 0  80  0  0  0  0  0  0  80
70 

Палатинский Михаил

Челябинск, «ChelTrials»

RUS1988101

 75  0  0  0  0  0  0  75
 71

Загиров Ильдар

Зеленодольск, «Ледокол»

RUS19910112

 0  0  0  75  0  0  0  75
 72 Скрипка Алексей

RUS-

 0  0  0  0  0  75  75
 73 Кустов Дмитрий

Курск

RUS19910529

 0  0  0  0  0  75  0  0  75
 74  Мисюля Никита

Самара. ШВСМ-2

RUS19900423

 0  0  75  0  0  75
 75

Коржаев Ярослав

RUS19930405

 0  0  0  0  0  0  0  75  75
 76

Зимбильский Сергей

RUS-

 0  0  0  0  70  0  70
 77

Ворожейкин Георгий

Красноярск, СК «Спортекс»

RUS19940327 

 70  0  0  0  0  0  0  0  70
 88

Болгов Григорий

RUS-

 0  0  0  0  0  0  69  0  69
 79

Иванов Алексей

RUS19881113

 0  0  0  0  0  0  69  69
 80

Панин Антон

RUS19881123

 0  0  0  67  67 
 81

Тарасов Андрей 

Калиниград

RUS19871212 
 0  0  0  0  0  0  0  0
 82 Талицкий Михаил

Череповец

RUS19920821

 0  0  0  0  0  0  0  0  0
 83 Алещенков Трофим  

Смоленск

RUS19870527

 0  0  0  0  0  0  0  0

 

  

Юниоры

Место Код UCI Имя, фамилия, команда 1 этап
Красноярск
2 этап
С.-Петербург
3 этап
Самара

5 этап 

Зеленодольск

6 этап

Смоленск

7 этап

Москва

Итого
1 RUS19940917 Гафуров Артем
Зеленодольск, «Ледокол» 
0 125          125
2 RUS19960823

 Максимов Виталий

Зеленодольск, «Ледокол» 

 0  110          110
3 RUS19960927

 Рытов Иван 

Ярославль

 0  105       125 230
4 RUS19940411

 Рыжов Виталий

Санкт-Петербург,

«Trial-Construction»

 0  105          105
5 RUS19940411

 Рыжов Сергей  

Санкт-Петербург,

«Trial-Construction»

 0  105          105
 6  RUS19941101  Тиссен Максим           110  110
7 RUS19950101 Пипия Константин           105  105

 

Женщины

Место Код UCI Имя, фамилия, команда 1 этап
Красноярск
2 этап
С.-Петербург
3 этап
Самара

5 этап

Зеленодольск

6 этап

Смоленск

7 этап

Москва

Итого
 1 RUS19910628

 Гурина Дарья

Зеленодольск, «Ледокол»

0  125  0     105 230
 2 RUS19890305

 Тетер Елена

Большой Унгут,

СК «Спортекс»

 125  0  0       125
 3 RUS19969520 Винокурова Валентина
Зеленодольск, «Ледокол»
0 110 125     110 345
 4 RUS19900506

Головченко Евгения  

Кемерово

 110  0  0       110
 5 RUS19850222

 Климова Мария

Красноярск, СК «Спортекс»

 105  0  0       105
 6 RUS19870721

 Тарасова Вероника

Москва,

СДЮСШОР «Нагорная»

 0  105  0       105
 7 RUS19940730 

 Соколова Лариса

Москва,

СДЮСШОР «Нагорная»

 0  100  0       100
 8 RUS19870901

 Писанова Светлана 

Красноярск, СК «Спортекс»

 100  0  0       100
 9 RUS19880109

 Ковальчук Татьяна

Красноярск, СК «Спортекс»

 95  0  0        95
10 RUS19870304

 Портных Вера

Красноярск, СК «Спортекс»

 85 0  0        85
11 RUS19880621

 Марфутова Анастасия 

Кемерово

 90  0  0        90
12 RUS19940424

 Иващенко Наталья

Оренбург

 0  0 100       100
13 RUS19960912

 Горшкова Ксения

Самара, ОР-15

 0  0  105       105
14 RUS19980204

 Петрова Елизавета 

Зеленодольск, «Ледокол»

 0  0  110       110
15 RUS19940521

Кузнецова Наталия

          125 125 

 

ßíäåêñ.Ìåòðèêà