Итоговая классификация Кубка России по маунтинбайку велотриалу 2013г.

 

 

Мужчины

 

Имя,Фамилия,город,

Команда, Код UCI

1 Этап

Москва

   2 этап

Красноярск

  3 Этап

Геленжик

4 Этап

Ростов

5 Этап

Казань 

Сумма 
 1

Ибрагимов Тимур 

Зеленоград, СК Титан

RUS19840414  

  ____  110  95  125  125  455
 2

Суханов Михаил

Зеленоград, СК Титан

RUS19820316

  ____  105  125  105 110   445
 3

Борисевич Павел

Ярославль, х3м-мастер

RUS19910708

  ____  125   110  100  105  440
 4

Рыбаков Юрий

Самара,ГБУШВСМ №2

 RUS19850328

  ____  85  100  95  90   370
 5

Небритов Роман

Самара, СД-15

 RUS19910915

  ____  68  70  80  65  283
 6

Саматов Максим   

Зеленоград, 4sport

 RUS19900825

  ____  80   ____   90  75  245
 7

Ванцев Армен

Самара, ГБУ ШВСМ №2

 RUS19860612

  ____  95  ____  ____  100  195
 8 

 Чекин Константин

 Самара, ОДЮЦРФКС

 RUS19911029

  ____  90  ____  ____  95  185
 9

Бандеров Сергей

Казань, Форвард

RUS19790205

  ____  ____  ____  110  70  180
 10

 Карабаджан Артур

 Туапсе, х3м-мастер

 RUS19940804

 ____    ____  105  67  ____  172
 11 Вавилкин Дмитрий

Смоленск, СК «Экстрим»

RUS19851229 
 ____  100   ____  70  ____  170
 12

Рыбкин Денис

Краснодар

RUS19910325

  ____   ____  90  68  ____ 158
 13

Князев Артур

Самара СД-15

RUS19940827

  ____   ____  68  85  ____ 153
 14

Успенский Дмитрий

Самара,СД-15

RUS19850424

  ____  ____   80  66  ____ 146
 15

Агеев Павел

Смоленск

RUS19910128

  ____   75  ____  69  ____ 144
 16

Белов Евгений

Нижний Новгород

RUS19831227

  ____   ____   ____  75  68 143 
 17

Филатов Тарас

Красноярск, СК «Спортекс»

RUS19820702

  ____  69  ____  ____  67  136
 18

 Попов Святослав

 Краснодар

 RUS19930109

  ____     ____   85   ____  ____  85
 19

Гайфулин Фердинанд

Зеленодольск "Ледокол"

RUS19940327

  ____      ____     ____  ____  85  85
 20

Успенский Дмитрий

Самара

RUS19850424

  ____      ____   ____    ____  80  80
 21

Боков Денис

Липецк

RUS19911123

 ____  ____  75 ____  ____   75
 22 Калоша Антон 

Красноярск, СК «Спортекс»

RUS19880513

 ____  70   ____   ____  ____  70
 23

Струнников Дмитрий

Ярославль"х3м-мастер"

RUS19910920

  ____      ____    ____   ____  69  69
 24

Морозов Пвел

Краснодар

RUS19900427

  ____   ____  69   ____  ____  69
 25

Рукосуев Евгений

RUS19901117

 ____  67   ____   ____  ____  67 
 26

Коржаев Ярослав

Москва, СК Титан

RUS19930405

 ____  ____  67  ____  ____  67
 27

Арбузов Захар

RUS19910916

 ____  66  ____    ____  ____  66
 28

Павлов Алексей

Нижний Новгород

RUS19880905

  ____   ____  ____    ____  66  66
 29

Чепурнов Дмитрий

RUS19860612

 ____  65  ____    ____  ____  65
 30

Терешкин Александр

Волгоград

RUS19880726

 ____    ____   ____  65 ____   65 
 31

Борисов Егор

RUS19900827

 ____  64    ____   ____  ____  64
 32

Князев Артур

RUS19940827

 ____  63   ____   ____  ____  63
 33

Савкин Валентин

RUS19900908

 ____  62   ____   ____  ____  62
 34

Титов Никита

RUS19930122

 ____  61   ____   ____  ____  61

 

  

Юниоры

Место Код UCI Имя, фамилия, команда 1 этап 2 этап 3 этап

5 этап 

6 этап

7 этап

Итого
                   
                   

 

Женщины

Место Код UCI Имя, фамилия, команда 1 этап 2 этап 3 этап

5 этап

6 этап

7 этап

Итого
                   
                   

 

 

 

ßíäåêñ.Ìåòðèêà