19.12.2011

Календарный план всероссийских и международных соревнований по велоспорта-маунтинбайку на 2012 год

Календарный план
всероссийских и международных соревнований по велоспорта-маунтинбайку на 2012 год

п/п
Наименование Возрастная
 группа
Сроки
проведения
Место
проведения
Участники Проводящая
и финансирующая организация
Контакты
организаторов
Дисциплина ТРИАЛ
Международные соревнования
1 Этап Кубка мира
триал # 1
Мужчины
Женщины
01-03    июня  Aalter
(Бельгия) 
Сборная
команда России
Минспортуризм
ФВСР
 
2 Этап Кубка мира
триал # 2
Мужчины
Женщины
 27-29    июля Валь д'Изер
(Франция) 
Сборная
команда России
Минспортуризм
ФВСР
 
3 Этап Кубка мира
триал # 3
Мужчины
Женщины
 17-19 августа  Антверпен
(Бельгия) 
Сборная
команда России
Минспортуризм
ФВСР
 
4 Этап Кубка мира
триал # 4
Мужчины
Женщины
 24-26 августа  Пра-Лу
 (Франция) 
Сборная
команда России
Минспортуризм
ФВСР
 
5 Этап Кубка мира
триал # 5
Мужчины
Женщины
 21-23 сентября  Женева
(Швейцария) 
Сборная
команда России
Минспортуризм
ФВСР
 
6 Чемпионат и первенство мира
триал
Мужчины
Женщины
Юниоры
Юниорки
 06-09 сентября Австрия Сборная
команда России
Минспортуризм
ФВСР
 
Чемпионат России
    Мужчины
Женщины
03-05 августа Курск ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Лысенко Юрий
velolegion@mail.ru
8-910-310-93-83 
Кубок России
  1 Этап Мужчины
Женщины
23-25    марта Красноярск ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Филатов Тарас
mixmaker@inbox.ru
8-903-921-78-24
  2 Этап Мужчины
Женщины
19-22 апреля Санкт-Петербург ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Алексеев Юрий
alekseev@trial-ru.ru
 8-921-755-00-10
  3 Этап Мужчины
Женщины
04-06     мая Самара ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Некрашевич Ольга
srvfs@mail.ru
8-927-755-79-62
  4 Этап Мужчины
Женщины
25-27    мая Краснодар ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
 
 

5 Этап

Мужчины
Женщины
15-17    июнь Татарстан ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Петров Леонид
Ledokol-zelenodjlsk@yandex.ru
8-905-316-95-66
  6 Этап Мужчины
Женщины
13-15   июль Смоленск ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Агеев Павел
biketrialpavel@yandex.ru
8-910-789-75-80
  7 Этап Мужчины
Женщины
17-19 августа Москва ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Петришин Федор
info@x3m-master.ru
8-925-545-84-47
  8 Этап Мужчины
Женщины
22-23 сентября Ростов ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации

 Бершов Владимир

 8-918-502-24-62

mezmay7@gmail.com

  9 Этап Мужчины
Женщины
05-07 октября Туапсе ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Карабаджан Артур
8-961-819-72-61
Первенство России
    Юниоры
Юниорки
(1990-1993,
1994-1995)
Юноши
Девушки
(1996-1997)
03-05 августа Курск ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Лысенко Юрий
velolegion@mail.ru
8-910-310-93-83 
Всероссийские соревнования
  1 Муж., Жен.,
Юн-ры,Юн-ки
Юн.Дев.
24-26 февраля Москва ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Петришин Федор
8-925-545-84-47
info@x3m-master.ru
  2 Юн-ры,Юн-ки
Юн.Дев.
23-25 марта Красноярск ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Филатов Тарас
mixmaker@inbox.ru
8-903-921-78-24
  3 Юн-ры,Юн-ки
Юн.Дев.
19-22 апреля Санкт-Петербург ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Алексеев Юрий
alekseev@trial-ru.ru
 8-921-755-00-10
  4 Юн-ры,Юн-ки
Юн.Дев.
04-06   мая Самара ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Некрашевич Ольга
srvfs@mail.ru
8-927-755-79-62
  5 Юн-ры,Юн-ки
Юн.Дев.
25-27  мая Краснодар ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Карабаджан Артур
8-961-819-72-61
  6 Юн-ры,Юн-ки
Юн.Дев.
15-17  июня Татарстан ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Петров Леонид
Ledokol-zelenodjlsk@yandex.ru
8-905-316-95-66
  7 Муж., Жен.,
Юн-ры,Юн-ки
Юн.Дев.
29.06-01 июля Самара ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Некрашевич Ольга
srvfs@mail.ru
8-927-755-79-62
  8 Муж., Жен.,
Юн-ры,Юн-ки
Юн.Дев.
06-08 июля Выборг ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Алексеев Юрий
alekseev@trial-ru.ru
 8-921-755-00-10
  9 Юн-ры,Юн-ки
Юн.Дев.
13-15  июля Смоленск ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Агеев Павел
biketrialpavel@yandex.ru
8-910-789-75-80
  10 Муж., Жен.,
Юн-ры,Юн-ки
Юн.Дев.
27-29 июля Москва ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Цирельсон О.Е.
clubtitan@mail.ru
8-926-532-78-08
  11 Юн-ры,Юн-ки
Юн.Дев.
17-19 августа Москва ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Петришин Федор
info@x3m-master.ru
8-925-545-84-47
  12 Муж., Жен.,
Юн-ры,Юн-ки
Юн.Дев.
05-06 сентября Москва ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Петришин Федор
info@x3m-master.ru
8-925-545-84-47
  13 Юн-ры,Юн-ки
Юн.Дев.
22-23 сентября Ростов ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации

 Бершов Владимир

 8-918-502-24-62

mezmay7@gmail.com

  14 Муж., Жен.,
Юн-ры,Юн-ки
Юн.Дев.
 28-30 сентября  Курск  ДСО, ведомства,
регионы, клубы
 Региональные
федерации
 Лысенко Юрий
velolegion@mail.ru
8-910-310-93-83 
  15 Юн-ры,Юн-ки
Юн.Дев.
05-07 октября Туапсе ДСО, ведомства,
регионы, клубы
Региональные
федерации
Карабаджан Артур
8-961-819-72-61
ßíäåêñ.Ìåòðèêà